8 (927) 225-86-83

Бронирование летних туров 2019 открыто!

13.04.19 | Новости

Дорогие друзья, сообщаем Вам, что бронирование летних туров на сезон 2019 на базе отдыха «Усадьба «Сказка»» уже активно идет. А это значит, что уже сейчас Вы можете забронировать проживание на нашей базе в летний период, и быть уверенными, что Ваш отдых пройдёт в замечательном месте!?? 
База отдыха «Усадьба «Сказка»» расположена в живописной местности на правом берегу реки Волга, в 3 км от города Балаково.
На территории усадьбы имеются коттеджи и гостевые дома разной степени комфортности, вместимости и ценовой категории, беседки-барбекю, баня с бассейном, спортивные и детские площадки, зал с настольным теннисом. Вокруг усадьбы проложены экологические тропы, в 20 минутах ходьба от базы отдыха – берег Волги. 
Рядом со «Сказкой» находятся санаторий, где можно при желании пройти лечебные процедуры. Для любителей верховой езды приятным сюрпризом будет наше соседство с конным клубом. Гостей Поволжья порадует изобилие ягод, овощей и речной рыбы, которые можно приобрести на местных рынках или у дачников.
База отдыха «Сказка» – отличное место для семейного размеренного отдыха с пользой для здоровья. 
Забронировать отдых, а также получить всю необходимую информацию Вы можете по указанным ниже контактам:
Телефон: +7(927)225-86-83